10/04/2019 | Minha Casa Minha Vida

Minha Casa Minha Vida convoca munícipes sorteados como suplentes no Residencial Três Américas I

RESOLUÇÃO Nº 002/2019




A Coordenadoria do Programa Minha Casa Minha Vida, convoca os munícipes abaixo sorteados como suplente referentes ao Residencial Três Américas I para CADASTRO DE RESERVA a comparecer na sede da equipe do Trabalho Social, localizado na Avenida Nações Unidas nº30-31–Jd. Panorama (COHAB), entre os dias 11/04/2019 a 16/04/2019 das 8hs às 16hs (NÃO terá atendimento aos sábados e domingos), munidos dos documentos originais: Certidão de nascimento ou casamento, RG, CPF e comprovante de residência, com a presença dos titulares e cônjuges. Sendo que o não comparecimento nesta data poderá acarretar a exclusão do processo seletivo no Programa Minha Casa Minha Vida.

NOMES CPF
ANDREIA VITORIANO DA SILVA ALVARES 33864453810
ANDRESSA SHARLLENE CARNEIRO DA SILVA 35137587826
ANGELA MARIA ANELINO 33032867878
ANTONIO MARCOS PROCOPIO 14627445830
APARECIDA DE FATIMA M DE OLIVEIRA 14581459800
BENEDITO DAMAZIO 8366696812
BERTA LUCIA DA SILVA 21578551811
CACILDA RODRIGUES 37670139838
CARINA VENANCIO DOS SANTOS 2148976684
CARLA ALBERTO DE OLIVEIRA 2442537141
CARLA FERNANDA BEZERRA SILVA 34363705841
CELIA REGINA BELISARIO 79905404872
CIBELE APARECIDA GERALDO 21395064806
CIBELE APARECIDA SILVESTRE 31562137808
CLEIA CRISTINA RODRIGUES 31412752808
CLEILA NUNES DOS SANTOS 448995808
DAMIANA APARECIDA PEREIRA FERREIRA 25879034836
DANIELA BARGAS NUNES FAGGIAN 22139120841
DANIELA BARGAS NUNES FAGGIAN 22139120841
DIANNE CAROLINE BASSOLI PARDINI 37666332874
ELISANDRA DOMINGUES PINHOVE CORREIA 33974081801

NOMES CPF
ERICA DA SILVA PINHEIRO 37987212890
ERICA DANIELA DA COSTA RODRIGUES 22362872831
ESMERI GONCALVES CLEMENTINO 31468022873
EUNICE GOMES JERONIMO 31257616897
GILBERTO SELLER/MARIA JOAQUINA DE MSELLERI 17017610849
IRINEU TEODORO 60385081804
ISABEL BORGES DE OLIVEIRA 14122858879
JONICE CHIQUETO 3384491831
JOSE CORDEIRO DA SILVA 59093315820
JOSE VALERIO/JURACY GONCALVES VALERIO 79261345891
JULIANA BARNABE ALVES 39236799809
KELLY JACKLINI LIMEIRA 32844882862
LEA SILVA DOS SANTOS 40422081104
LEANDRA DA SILVA NARDI 28880385803
LEILA MOURA DE MORAIS 88030199872
LETICIA BAULEO 33422067809
LETICIA BERNARDO DE FARIA CORRADINE 30898937892
LUCIANA APARECIDA ALEXANDRE 30698852842
LUCIANA MARIA DA SILVA 93958315453
LUCIANA PAVAN R DOS SANTOS BATISTA 31666227803
LUCIANA PEREIRA DE ANDRADE 27100032873
LUCILENE DA SILVA 25003859813
MADALENA DE LOURDES LUIZ GOMES 9637717870
MARCIA ANDREIA SOARES DE LIMA RG 215285074
MARCIA CANDIDA DA SILVA 30456147850
MARIA CRISTINA DA CUNHA MORAIS 962293813
MARIA DE FATIMA CESARINO 480393818
MARIA DE FATIMA HENQUI DE OLIVEIRA 37555630885
MARIA DE FATIMA ROSA DO PRADO 14133790871
MARIA JOSEFINA SCARPIN FININ 30680030832
MARIA LUCIA MARCELINO 21004498934
MARIA LUIZA NASCIMENTO DE OLIVEIRA 1531833810
MARIANA LUCI MARTINS 15186521825
MARIANA SOUZA SOBRINO 38690487667
MAURINA FERNANDO DOS SANTOS 29389824885
MONICA PATRICIA BORTALINO 14586554827
NAZARE MARCOLINO HIPOLITO 31025664809
PATRICIA APARECIDA DA SILVA AMARO 26340389848
PATRICIA BENEDITO LIMA 26731856827
PRUDENCIANA ZELIA DE OLIVEIRA 21553632818

NOMES CPF
QUITERIA RENATA DOS SANTOS 35887355859
QUITERIA ROSA DOS SANTOS 14125618844
REGINA TEIXEIRA DA SILVA 12943758817
REGINA TEIXEIRA DIAS 17339560858
REGINE CAMPOS DA SILVA 26890523857
ROSANA POMPEU 28050565823
ROSELI MARIA MACUICA 30905641817
ROSELI MARIA MACUICA 30905641817
SANDRA MARIA MAGALHAES 17789436830
SEBATIANA F DOS SANTOS 6823469854
SEVERINA SOARES DE MELO 17413028468
SHAHIRA BARBARA FERRACCINI NUNES 33049744820
SHAYRON SAVIOLI DOS SANTOS 37163605897
SIMONE HELENA PRADO RODRIGUES 32270971841
SUZANA MARIA VIEIRA DE PAULA 23178466819
TELMA APARECIDA GOES 26616090833
VALERIA POLO DOMENE 5476490884
VANDETE BARBOSA MACEDO 92054811653
VANESSA CRISTINA DE OLIVEIRA 32338761812
VANIA BARBOSA BATISTA 25154735803
VANIA GOMES DE OLIVEIRA 30155814818
VERA LUCIA SOUZA VITAL 41144300835
YOLANDA CORREA DE OLIVEIRA MICIO 5928049846

Bauru, 11 de abril de 2019.

Equipe Técnica do Trabalho Social

PMCMV

Minha Casa Minha Vida convoca munícipes sorteados como suplentes no Residencial Três Américas I